ОБЩИЙ БЕЛОК КРОВИ. ОТЕКИ.
№858514 Общий белок крови. Отеки.
Андрей Муж., 35 лет. Россия Кемерово
09.06.2015 09:18
Появились отеки (бедра, ягодицы, живот, лицо) около месяца назад. Принимаю Диакарб (2-3 раза в неделю). УЗИ почек - в норме, ЭКГ и ЭхоКГ тоже нормально.
Анализ крови: мочевина - 3.3, креатинин - 70, общий белок - 88.
Возможна ли взаимосвязь отеков с повышенным белком в крови? К каким врачам стоит обратиться?
Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет от повышенного белка отеки не возникают. Ваша цифра общего белка высоконормальная, остальные цифры в норме. Разбираться надо. Обратиться надо к терапевту. Кем и для чего диакарб назначен? Опишите отек? Ямка образуется? Выложите фото отека.
Время создания: 10 Июня 2015 16:51
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
подробнее
Время создания: 27 Марта 2016 13:15