КРАСНЕЕТ ЛИЦО(ЩЕКИ У НОСА) И БОЛИТ ГОЛОВА

№858985 Краснеет лицо(щеки у носа) и болит голова
Василий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Уже давно у меня краснеет лицо(щеки по бокам носа и бывает сам нос) бывает так же шелушатся и чешутся эти места, а бывает просто краснеют и всё, и такое чувство бывает что эти места как бы опухают, и в это время болит голова, головокружения это бывает всё вместе.(бывает и дома и на улице вообщем везде) И еще бывает что они краснеют очень сильно прм красные, а бывают розоватые. Даже не знаю к какому врачу обратится? Подскажите пожалуйста и какие то может анализы надо сдать?
Вот фото:
http://s020.radikal.ru/i702/1506/23/5357d31a2ad6.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1506/1d/d5593fbee144.jpg
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Обследуйтесь, начните с терапевта. Возможно,
понадобится консультация невролога и ревматолога, чтобы исключить системную
красную волчанку.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К ревматологу!