Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Биохимия
БИОХИМИЯ
№864067 Биохимия
Наталья Карапышова Жен., 52 лет. Россия Жигулевск, Самарская область
17.07.2015 20:55
Здравствуйте! У меня по жизни, с молодости, всегда завышена тимоловая проба в биохимическом анализе (от 5 до 7 ммоль/л). Врачи не знают как лечить. Кто говорит что это печень, кто - суставы, кто - почки, а кто - системное заболевание. Всё что могла, обследовала. УЗИ всех органов, ФГДС, рентген почек, суставов,позвоночника, КТ головного мозга... Везде, практически, норма, ну скажем есть отклонения - по-возрасту. Уже даже не знаю что ещё сделать. НО фраза врачей - «это серьёзно» как-то знаете напрягает. Я в отчаянии. Как же мне теперь лечиться, и чего лечить? Время уходит, а причины не находят. Можно послушать ещё Ваше мнение? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Минимально повышенная тимоловая проба при других нормальных данных- это совершенно несерьезно! Можно и о ней забыть!
Время создания: 18 Июля 2015 11:30
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
нет
Время создания: 27 Марта 2016 12:45