ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№874142 помогите разобраться
Анна Жен., 20 лет. россия москва
21.09.2015 10:16
Здравствуйте,мне 20 лет,рост 160,вес 48. Меня беспокоит потливость всего тела(уже довольно давно года 3) и сильное ощущение жара, даже когда на улице холодно,почти все анализы в норме и причин моей потливости не найдено. ЭКГ- ЧСС-90 уд/мин- синусовая аритмия
ТТГ- 4.17(норма 0.4-4.0)
Т4 -15. 9(10. 3-24. 5)
Т3-1. 7(1.2-3.0)
ЩЗ-объем железы 7.3см(кубических), толщина перешейка-3мм(патологий не выявлено)
Биохимический анализ крови
Холестерин общий- 6. 35(норма до 5.2)
В-липопротеиды- 67(норма 18-55)
Холестерин ЛПНП- 4.03 (норма до 3.5)
Остальные-мочевина, креатининмочевая кислота, общий билирубин, триглицериды, АоАТ, АлАТ, фосфата щелочная, амилаза все это в пределах нормы. В анализе мочи глюкоза отсутствует, кетоновые тела отсутствуют, лейкоциты отсутствуют(или 01), в строке соли стоит +, и в строке слизь стоит +. Флюорография(патологий не выявлено)
Смотрели глазное дно- сосуды в норме. В детстве ставили миопия. Также при общих осмотрах ставили такие диагнозы как плоскостопие(2ст), пупочная грыжа, сколиотическая осанка. Реоэнцефалограмма. Заключение. Пульсовое кровенаполнение умеренно снижено, эластичные свойства артерий сохранены, тонус сосудов хороший, венозный отток незначительно затруднен. МРТ головного мозга. Заключение- серьезных патологий не выявлено. Также делала УЗИ брюшной полости(почки, печень, поджелудочная)- все хорошо, только песок в почках. УЗИ органов малого таза серьезных отклонений нет, только гинеколог сказала, что матка маленькая. Скажите, пожалуйста, какие анализы следует сдать, чтобы выяснить причину такого состояния?
так же добавляю,пройденные анализы
http://f-picture.net/lfp/s49.radikal.ru/i1...10cb56b.jpg/htm
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i...c974aae.jpg/htm
http://s018.radikal.ru/i510/1508/00/2493d2532070.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1508/0b/10a27c1b53b0.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1508/04/c9b2b7e1cbb4.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1508/51/579144ac02f0.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Пограничный уровень ТТГ и высоковатый холестерин не объясняют Ваши жалобы. Первый подлежит контролю в динамике (ТТГ раз в полгода пока что), в второй требует лишь ограничению животных жиров и повтору через год.
Пограничный сахар дообследуйте гликемическим профилем.
Также актуальны рентген легких, кровь на ВИЧ. Если ничего не находим. направляем к психотерапевту.
Время создания: 22 Сентября 2015 15:28
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
 кровь на ВИЧ
Время создания: 19 Марта 2016 12:58