ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№876817 Общий анализ крови
кристина Жен., 21 лет. Россия Самара
06.10.2015 17:25
Здравствуйте, я болела орви очень долго с сильным кашлем, заболел бок слева на границе ребер, ставили межреберная невралгию, в общем анализе крови было повышено Соэ 30 и Лейкоциты 10,3. Диагноз ставила терапевт, сейчас была у невролога она межреберную не подтвердила,направила на рентген огк. Сдала снова оак вот результат :
Эритроциты 4,45
Гемоглобин 136
Цв показатель 0,92
Тромбоциты 227
Лейкоциты 5,9
Палочкоядерные 2
Сегментоядерные 42,6
Лимфоциты 48,5
Моноциты 6,9
Соэ 11
Скажите в норме ли оак? Также на шее лимфоузел не спал в размере до конца но не болит.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ОАК в норме. Снимок потом выложите! Лимфоузел - от  воспаления, скоро пройдет.
Время создания: 07 Октября 2015 08:54
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 18 Марта 2016 14:06