ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№887161 Помогите разобраться
Стэйси Жен., 32 лет. Москва
02.12.2015 10:44
Примерно год назад неожиданно начал плохо работать кишечник(запоры),хотя до этого стул был регулярным с утра. УЗИ показало,что все в норме. Анализы на хиликобактер-были небольшие отклонения,потом все наладили. Пила Линекс,Бифиформ,Ацепол-ничего не изменилось. Возможно,это связано с изменением режима и объема питания в пользу правильного..но лучше же должно стать,а не хуже. Не важно-мало поем или побольше, сижу день на кефире с творогом(разгрузка)-все равно лучше не становится. Щитовидку проверяла. По гинекологии все в порядке. Стул очень вязкий,как глина,с трудом даже очищается ершиком с туалета. Помогите!!! Какие анализы еще сдать(на какие показатели), к какому врачу сходить? Рост 165,вес 75. Работа офис+беготня,иногда занимаюсь спортом.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, СРК. Трактовка за гастроэнтерологом. Наверняка будет достаточно режимных и диетологических мер.
Время создания: 02 Декабря 2015 18:39
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
СРК!
Время создания: 16 Марта 2016 10:10