ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ ОБ ЭХО-КГ И УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№888489 Дополнение к вопросу об ЭХО-КГ и УЗИ брюшной полости
Павел Муж., 40 лет. Россия Курск
08.12.2015 20:51
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Гемангеому на печени находили ранее. Я не пойму это предонкология? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По ней и полипам совет ОДИН: УЗИ раз в год и всё! Если полипы отрастут до размера 1 см и более, будет обсуждаться операция.
Время создания: 09 Декабря 2015 19:39
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
УЗИ раз в год
Время создания: 13 Марта 2016 12:22