ПОСЛЕ ОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
№891498 После операционный период
Ангел Жен., 28 лет. Екатеринбург
25.12.2015 05:03
Жен., 28 лет.
Екатеринбург
Здравствуйте!
Операция по удалению желчного пузыря прошла 4 месяца назад, до операции я похудела на 4 кг, после операции еще на 3, сейчас я вешу уже 46 кг., ем достаточно но не поправляюсь. Постоянно чувствую усталость. На лице начали появляться шелушащиеся пятна, часто бывает жидкий стул сразу после приема пищи!Частое мочеиспускание по вечерам! Боль в грудной клетке. Неделю назад анализ крови общий и биохимический показал все показатели в пределах нормы, рентген грудного отдела позвоночника показал 1-2 ст. сколиоза. Узи брюшной полости: незначительные диффузные изменения в поджелудочной железе. Врач терапевт, сказала все нормально и отправила, назначив мне панзинорм. Меня очень беспокоит мое состояние. Какие мне сдать еще дополнительные анализы? Почему я худею? И чувствую постоянную усталость!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пройти ФГДС и сдать анализы кала на простейшие и яйца глист (трижды), копрограмма, кал на дисбактериоз.
Время создания: 25 Декабря 2015 05:58
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ангел!
Попытки оценить здоровье человека по отдельным вырванным из контекста фактам и заключениям напоминают мне умозаключения слепых мудрецов при обследовании слона:
Очный разбор темы за терапевтом. Предлагаю параллельно обсуждать тему предметно, а не гадать на кофейной гуще:
Итак, если хотите повернуть разговор в предметное русло, можете выложить полные данные:
Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, мне в личку или на имэйл. Пусть в архиве будет цифровое изображение всех снимков, в том числе легких.
Время создания: 25 Декабря 2015 06:34
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вас надо внимательно ОЧНО обследовать, одними анализами тут дело не должно закончится. Тут долго переписываться можно. Найдите грамотного терапевта. И посетите эндокринолога. гинеколог и флюорография, я так понимаю, пройдены...
Время создания: 25 Декабря 2015 15:16
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Очное обследование!!!
Время создания: 13 Марта 2016 12:07