РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕНТГЕННОГРАММУ
№900385 расшифруйте пожалуйста рентгеннограмму
ирина Жен., 27 лет. москва
11.02.2016 17:39
27.02.2015
Справа в проекции корня обыз.л/у.
В легких без свежих очаговых и инфильтративных изменений.
Корни не расширены.Диафрагма с четкими контурами.Плевральные полости свободны.сердце без видимой патологии
05.06.2012
Дообсл.в р-каб.обзор пр.бок.
Кальц.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!
Вот незадача, я не умею трактовать снимок, который не вижу! Рентгенолог в проекции правого корня отметил признаки обызвествленного лимфоузла и предложил сделать правую боковую проекцию для уточнения картины. Это была "расшифровка" написанного выше, а истолковать снимок я не могу. Выложите этот снимок и все прежние для сравнения, опишите жалобы.
Выполняйте рекомендации по обследованию, параллельно можем обсуждать тему здесь.
Время создания: 12 Февраля 2016 07:13
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
ПОКАЖИТЕ старые снимки!
Время создания: 27 Февраля 2016 09:50