ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ
№908728 Проконсультируйте по поводу анализов
.Наталья Жен., 38 лет. Россия Саранск
24.03.2016 13:39
Добрый день, прошу проконсультировать по поводу аналищов крови и мочи. Позовчера у дочери 17 лет, резко заболел правый бок внизу, где пах. Температура была 37,2. Отвезли в больницу с подозрением на аппендицит. Взяли анализы мочи и крови. Не,подтвердился. На следующий,день сделали узи почек, мочевого, и по гинекологии. Узи почек покащалр метаболический нефроптоз, узи мочевого все в еорме, узи по гинекологии киста в правом яичнике (геморрагическая под вопросом). В анализе мочи фосфаты ++++ повышены.а в крови понижены тромбоциты 178 и повышены лимфоциты 48,8%. Очень плохие анализы подскажите? К врачу только через несколько дней
http://s45.radikal.ru/i110/1603/13/97213921b0d6.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1603/20/b3982b938a56.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кровь нечитаемая, перезалейте. В моче следы белка. Эта находка лишена самостоятельного значения.
"тромбоциты 178"
А ЭТО точно НОРМА!
Причина жалоб наверняка в кисте. Решение за гинекоголом. В анализах ключа к диагнозу нет.
Время создания: 24 Марта 2016 19:08
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 25 Марта 2016 13:31