БОЛИТ ЖИВОТ И ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ, НУЖНО ПОНЯТЬ КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДЕЛАТЬ.
№915521 Болит живот и плохой анализ крови, нужно понять какие анализы сделать.
Николай Муж., 35 лет. Россия zhukovsky
29.04.2016 21:37
Здравствуйте.
Три месяца мучают ноющие боли в животе справа снизу. За это время прошёл исследования:
КТ легких показало поствоспалительные изменения и небольшой кальцинит справа снизу в правом легком.
Диаскин тест отрицательный.
По последнему анализу крови повышено содержание моноцитов 0.93 и лимфоцитов 3.04, остальные показатели общего анализа в норме.
Последнюю неделю в кале (очень темно коричневом) заметны маленькие белые вкрапления и иногда появляется красная кровь на поверхности.
Что это может быть и какие анализы мне ещё сдать для выявления?
На колоноскопию уже записан на 16е мая, может ли это ждать так долго?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это может ждать. Никакой срочности нет. Ключа к диагнозу нет. На КТ рубцовые дела, моноциты высонормальные, лимфоциты идеальные!
Время создания: 01 Мая 2016 14:02
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Рубцы
Время создания: 21 Мая 2016 12:39