ТЕМПЕРАТУРА, ГОРЯТ УШИ, ШЕЯ
№917037 Температура, горят уши, шея
Наталья Жен., 38 лет. Москва
10.05.2016 12:42
Здравствуйте! Последнее время заметила, что меня стала бросать в жар, при этом всегда горит лицо, шея, уши. Такое ощущение, что высокая температура. Попробовала в течение дня ее измерить. В 06.30-36.4; 07.30-36.8 ;08.30-37.3; 10.00-36.6; 11.00-36.8; 12.00-36.7; 13.00-37,0; 14.00-36.9; 15.00-36.8; 17.00-36.7; 19.00-37,1; 21.00-36,7; 23.00-36.7 Сдала кровь на СПИД, сифилис, гепатит все в норме. Жду результатов ТТГ, т3, т4. Есть узлы в щитовидной железе, 12х7х11; 6х3; 5х5 Это данные УЗИ два года назад. Делала биопсию узла, узел соответствовал колоидному. У гинеколога была, все нормально. Но УЗИ не делала малого таза. Какие анализы можно еще сделать. Постоянное чувство жара не отпускает.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не вижу повода копать глубже по поводу этого симптома.
Время создания: 15 Мая 2016 14:18
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к эндокринологу, выполните МСКТ грудной клетки если все нормально. то проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Время создания: 18 Мая 2016 07:56
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Не надо
Время создания: 23 Мая 2016 08:22