ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ АНАЛИЗ КРОВИ...
№917763 Помогите оценить анализ крови...
Анна Жен., 28 лет. Москва
15.05.2016 01:27
Ситуация такова,что несколько недель назад у меня начались неприятные ощущения в грудной клетке,заложенность,движение,если так можно сказать.ЛОР по своей части патологии не выявил.Потом начала покашливать,хочется откашливаться ,чувствуешь какой то хрип глухой где-то у спины при резком глубоком вдохе.Неприятно.Начала пить «Гербион» для отхождения мокроты-немного полегчало.Потом три дня была температура 37-37,2.Подумала,что ОРВИ.Нос периодически закладывает,в основном после сна или после прогулки по улице.Решила сдать анализ крови,дабы понять,что же это.И к какому врачу со всем этим бежать.За последнее время обошла много врачей,все проверила,практически все в порядке.В январе делала КТ легких,норма.Сейчас температуры нет,хрип стал реже при глубоком резком вдохе,т.е его практически нет,но ощущение заложенности в легких осталось.На рентген не хочу,облучаться еще раз.Прилагаю ниже результаты ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ ,помогите понять,стоит ли с этим идти к терапевту,или это просто нечто аллергическое,живу напротив березовой рощи.Все цветет.Но вроде аллергиком не была никогда.Подождать еще или опять к врачу?Я им уже надоела)))
http://s56.radikal.ru/i154/1605/bb/e090b4707459.jpg
И еще подскажите,уровень гемоглобина уже почти на верхней границе нормы-это нормально?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Фото практически не читаемое (проверяйте свои изображения перед отправкой!), из того, что могу разобрать - ничего плохого нет.
С жалобами посетите квалифицированного врача общей практики.
Время создания: 15 Мая 2016 11:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В ОАК совершеннейшая норма! Обсудите тему с аллергологом.
Время создания: 15 Мая 2016 11:39
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 21 Мая 2016 12:42
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
патологии не вижу
Время создания: 21 Мая 2016 17:54