ФИЗНАГРУЗКИ ПРИ ЖЭ И ТАХИКАРДИИ
№923472 Физнагрузки при ЖЭ и тахикардии
Павел Муж., 41 лет. Россия Курск
17.06.2016 11:04
Добрый день Александр Юрьевич! Посылаю Вам заключение холтера (ЭХО-КГ высылал ранее). Можно ли мне при таком холтере работать грузчиком (работа тяжёлая)? И что мне делать, если вдруг снова случится приступ сильной тахикардии? Спасибо Вам! -http://s009.radikal.ru/i309/1604/dd/20cbe473bb5a.jpg -http://s50.radikal.ru/i128/1604/cb/96e10bcc1f05.jpg -http://s45.radikal.ru/i110/1604/69/8a5eee4681d0.jpg -http://s017.radikal.ru/i414/1604/93/25e3ada3ebff.jpg -http://s002.radikal.ru/i198/1604/f1/bcdef4174f95.jpg -http://s010.radikal.ru/i313/1604/e8/e0005a366546.jpg -http://s018.radikal.ru/i516/1604/cd/ccebe7c0e8ab.jpg -http://s012.radikal.ru/i319/1604/ed/fd1a9f37934d.jpg -http://s020.radikal.ru/i722/1604/47/c367f2219e39.jpg -http://s017.radikal.ru/i437/1604/90/d252b283c62a.jpg -http://s013.radikal.ru/i322/1604/4b/bdc1e15e151b.jpg Или всё же требуется лечение и ограничение нагрузок? http://s018.radikal.ru/i505/1605/03/10c967a62d73.jpg. Спасибо!

Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
- - - - - -
Время создания: 17 Июня 2016 15:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма на ХОЛТЕРе, ЭС Ваши архибезвредны и НИКАКОГО значения не имеют. Приступ тот был на нервной почве. Нет повода ожидать его повторение. Можно ЖИТЬ спокойно! Можно выполнять любую нагрузку, но без фанатизма!
Время создания: 18 Июня 2016 12:36
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
можно
Время создания: 29 Июня 2016 12:35