Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / лимфоузлы
ЛИМФОУЗЛЫ
№926423 лимфоузлы
анастасия Жен., 27 лет. энгельс
05.07.2016 15:50
Здравствуйте доктор! После простуды ( точно незнаю что это было бронхит или орви или что то другое подобное) вообщем простыла была ткмпература горло болело кашель насморк увеличелись лимфоузлы. Через недели три всё вроде как прошло лимфоузлы уменьшились под челестью но не совсем. До сих пор меня они настораживают я его хорошо ощущаю особенно справо под челестью. Больше фасолинки явно. Сделала узи поставили лимфодемит или лимфоденопатия какая то. Увеличены околоушные подчелюстный и еще какой то в районе шеи. Пошла к доктору лору поставили тонзилит. Прополоскали горло курсом 10 дней. Общий анализ крови в нор норме. Пцр на вэб отрицательно. Вич отрицательно. Уже 1 год и 6 месяцев прошло а они все увеличены. Как мне вернуть их в норму? Это опасно? К кому обратиться? Где искать причину? Т.к лор лечит лечит а сдвигов ноль. Спасибо. И горло так и побаливает переодичиски.. а на улице лето.. то ли гортань то ли горло, не пойму. Узи брюшной полости в норме. Фгдс не значительные отклонения

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Тут смотреть надо. Вас и данные обследования. А лимфоузлы надо пальпировать, видеть данные УЗИ. Я ничего не вижу. Обсудите удаление миндалин.
Время создания: 08 Июля 2016 05:46
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
обратитесь к врачу очно, дистанционно этого не определить
Время создания: 13 Июля 2016 12:47