НЕПОНЯТНАЯ БОЛЬ В ГОРЛЕ

№927201 непонятная боль в горле
Artem Муж., 25 лет. Украина полтава
Здравствуйте Уважаемые врачи:неделю назад какое-то першение в горле, глубоко в горле...потом появилась странная режущая боль и чувство жжения в верхней части пищевода, но горло не красное, температура в норме...иногда маленькая резь в горле при глотании,такое чувство,что это на кадыке,вернее слева от кадыка...когда поварачиваю голову налево,то присутствует маленькая больв этой трахеи(направо-ее нет).При нажатии на горло(трахею слева)чувствуется маленькая боль прям на слева от кадыка...еще чувство,когда дышу носом,что дышу холодным воздухом...Ранее обращался к Вам с болью в желудке №925768.после этого ходил на фгдс,сказали ничего страшного нет,а в заключении подозрение на герб...Скажите,это может быть при герб?Как это найти,что кроме фгдс сдать?На онко не похоже?Идти к лору,терапевту или гастроэнтэрологу?Терапевт в отпуске мой...Подскажите,что делать?Задолбался уже болеть,каждый месяц что-то новое...Спасибо большое!
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Осмотр ЛОРа и реализация моих предложений с подачи терапевта.