Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / голова
ГОЛОВА
№929691 голова
георгий Муж., 34 лет. белглрод
26.07.2016 21:56
Здравствуйте! Периодически ощущаю пульсацию под кожей головы 1-2 секунды. Может появиться в спокойном положении тела, при резкой остановке, очень часто пульсирует во время приседания( если присесть и сидеть на корточках) . Давление в норме. Часто ( особенно во время сильных эмоций) бегают мурашки под кожей головы. Периодически начинает болеть макушка головы, к вечеру боль становится довольно сильной. Лежа на кровати боль проходит, если встать начинает болеть. Часто в полной тишине слышу пульсацию и шипение в левом ухе. Есть невроз и эмоциональная неустойчивость. Мрт шеи небольшие протрузии и остеохондроз, мрт головы делал давно без пвтологии. Хочу записаться в бассейн , но боюсь, что может быть с головой? В чем причина боли? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Пусть невролог и ЛОР это истолкуют. Обсудите потребность в повторе МРТ головы. А в бассейн записываться можно.
Время создания: 27 Июля 2016 06:35
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
норма
Время создания: 08 Августа 2016 10:56