НИЗКИЕ ЛЕЙКОЦИТЫ , ВЫСОКИ КАЛЬЦИЙ В КРОВИ
№942735 низкие лейкоциты , высоки кальций в крови
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
23.10.2016 22:07
Добрый день! Жен, 29 лет, в 2013- замершая беременность(8-9) недель, 2015 роды. Из заболеваний: хр. Пиелонефрит, холецистит, гастрит, тахикардия. После родов начала сильно болеть голова, прохожу обследование, мрт головы и сосудов в норме, а вот анализ крови с изменениями. Критично ли повышение кальция и понижение лейкоцитов?лейкоциты у меня практически всегда понижены, редко когда в норме.2 недели назад болел ребёнок-орв
АЛТ-22.30 ( норма7-35) ед/л
АСТ-21.50 ( норма 13-35)ед/л
ГГТ-11 ( норма меньше 32)ед/л
Билирубин общий-17.7( норма 5-21)мкмоль /л
Билирубин прямой-6.3( норма 0-8,6) мумоль/л
Холестерин общий-4.89( норма 3.37-5.99)
Билурубин не прямой-11.40 ( норма меньше 12.40)мкмоль/л
Щелочная фосфотаза-74 ( норма 42-98)ед/л
Мочевина - 5.70 ( Норма 2.10-7.10) мкмоль/л
Мочевая кислота 160.6 ( норма137-393)мкмоль/л
Общий белок -66.60 ( норма 64-83)г/л
Альбумин-44.09 ( норма 35-52)г/л
Железо-6.90 ( норма 9-30.40) мкмоль/л
Кальций ионизированный -1.40( норма 1.18-1.32) мкмоль/л
Натрий-140 ( Норма 136-145) мкмоль/л
Калий -4 ( Норма 3.5-4.10) мкмоль/л
ХЛор -106 (норма 98-107)мкмоль /л
Криатинкиназа-56.00( норма 29-168) ед/л
Криатинин -60.70 ( норма 53-97)мкмоль/л
Глюкоза -5.06
Общие лейкоциты -4.39 ( норма4.50-11.0)
Общие эритроциты 4.61 ( норма 3.80-5.10)
Гемоглобин -129 ( норма 117-155)г/л
Гематокрит -39.20 ( норма 35-45)%
Среднее содержание гемоглобин все в эритроцитах- 28 ( норма 27-34) пг
Средний объём эритроцитов -85 ( Норман 81-100)фл
Средняя концетрация гемоглобина в эритроцитах-329 (Норма 320-360)г/л
Тромбоциты -204 ( Норма 150-350)
Распределение эритроцитов по объёму -12.5( норма 12.1-14.3)
Бластные клетки-0.00 норма 0.00
Промиелоциты -0.00 норма 0.00
Миелоециты-0.00 норма 0.00
Метамиелоциты -0.00 норма 0.00
Палочкоядерные нейтрофилы -1.0 ( норма 1-5)
Сегментоядерные нейтрофилы -50 ( Норма 47-72)
Моноциты -8 ( норма 3-11)
Базофилы -1 ( норма 0.00-1.0)
Лимфоциты 38 ( норма 19-37)
Плазматческие клетки -0.0 норма 0.0
Эозинофилы -2 ( норма 1-5)
СОЭ -2 норма 0.00-20.0
Абсолютное содержание нейтрофилов -2.24 ( норма 2.10-8.89)
Абсолютное содержание эозинофилов-0.08 ( норма 0.01-0.40)
Абсолютное содержание базофилов -0.04(норма 0.01-0.07)
Абсолютное с содержание моноцитов 0.35 ( норма 0.25-0.84)
Абсолютное содержание лимфоцитов -1.67 ( норма 1.26-3.35)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!
Справочная информация:
1. Норма лейкоцитов от 4,0.
2. По самому определению понятия норма у нескольких процентов здоровых людей будет отклонение.
3. Ваши жалобы не повод к анализу на кальций, посему эта цифра ничего не значит.
Время создания: 18 Января 2017 08:34