№944298 После переохлаждения тянет поясницу и живот, темп 37,3
Анастасия Жен., 29 лет. Иркутск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2016 07:08
Неделю назад дуло на поясницу, когда сидела в больнице. В субботу замёрзли ноги на улице, вечером температура 37, списала на прорезывающийся зуб мудрости. В понедельник начало тянуть спину в пояснице и живот, четыре дня эти боли продолжаются, то ослабляясь, то усиливаясь. Плюс несколько учащенное мочеиспускание и временами тошнота. УЗИ почек, гинекологическое в норме. По анализу крови увеличен только СОЭ (на момент сдачи гноился зуб, может на него), общий анализ мочи в норме, по Нечипоренко белки 122. Моча темно-желтая. Температура тоже держится (зуб прошёл, значит не на него). В анамнезе хронический цистит, но уже шесть лет не проявлялся. Начала вчера пить канефрон, что ещё добавить? К нефрологу только через неделю попаду, к гинекологу тоже на следующую неделю записалась. Беспокоит ещё вопрос, не может ли так проявляться беременность? Болеть начало в 20й день цикла, яйцеклетка по ощущениям выходила слева, а болит больше справа
У терапевта была, только температура 37,3 и небольшая боль в правой подвздошной области при осмотре, поскольку анализы не особо плохие, температуру списали на недолеченный зуб, то отправили к нефрологу. К гинекологу иду на следующей неделе.
Задержки нет, сегодня 24й день цикла. Когда можно сдать кровь на хгч?
Температура так и держится 37-37,3 (сегодня съела овсянку со странным привкусом, через три часа понос дважды водой почти(( после сильно болело в животе снизу слева. Выпила смекту, боль прошла вроде. Теперь меня мучает вопрос не может ли это быть вялотекущее развитие аппендицита? Тошнота временами, после поноса тошнит( и конечности временами вдруг замерзают.
(Гость)Анастасия04.11.2016 09:59
http://s008.radikal.ru/i303/1611/9a/e019740eb490.png
http://s020.radikal.ru/i707/1611/ab/c0c07e3609ec.png
Это узи
Итак, красная кровь прекрасная, лейкоциты отменные, моча - блеск! Функция почек шикарная, сахар в норме. А воспалительная нотка ускоренного СОЭ бывает от тысячи причин. С учетом миомы разбор темы за гинекологом!
(Гость)Анастасия05.11.2016 15:55
С утра была температура 37,5, отправилась в урологическое отделение, все отлично, затем гинекологическое, тоже, анализы везде хорошие и крови, и мочи... Говорят, что нет воспаления. Но температура никуда не девается(( Тест на беременность сделали, отриц., но еще мог и не показать. Живот к вечеру не болит почти, зато спина теперь болит не в пояснице, а выше до лопаток, тошнит после еды, во рту появляется не очень приятный привкус. Терапевт предположила вирус, хотя температура 37-37,5 почти неделю уже. Гинеколог предположил воспаление оболочки мочевого пузыря, сказал лечиться как от цистита, выпить монурал, мочегонное. Куда еще бежать? Что предпринять?
Осторожнее с лекарствами, если собираетесь сохранять беременность. Конефрон можно.
(Гость)Анастасия06.11.2016 03:37
Монурал пить не стала, тошнило перед сном после брусничного морса, хотя тошнота и до этого была, но легкая, а здесь уже конкретно так с отрыжкой и проснулась от тошноты через час, в желудке бурлило, потом прошло. С утра опять отрыжка, в желудке покалывает, неприятно. И живот внизу справа покалывает, но так уже неделю. И температура все та же( к гастроэнтерологу только во вторник попаду( я все про аппендицит думаю, может ли он так долго развиваться? Терапевты смотрели, говорили не похоже, но может бывает специфическое развитие
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.