Наташа :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 10 |
Ивета :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 10 |
Александр :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 5 |
Артур :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
юлия :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Ирина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Алёна :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
оксана :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Сурен :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
елена :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Вика
Жен., 21 лет. Россия Ульяновск |
Здравствуйте.Собираюсь в следующем году идти учиться в колледж?Скажите,обязательно ли проходить медосмотр перед поступлением?Я в этом году проходила диспансеризацию.Мне 21 год. |
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обязательно.
Время создания: 10 Ноября 2018 23:11 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, обязательно. Справка с медоосмотром - один из необходимых документов для поступления.
Время создания: 11 Ноября 2018 00:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Увы, обязательно.
Время создания: 11 Ноября 2018 09:20 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |