РЕЗКАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА
№949080 Резкая потеря веса
Максим Муж., 24 лет. Киев
04.12.2016 13:28
Здравствуйте!
С конца сентября начал терять в весе. Сейчас уже минус 5 кг.
Мне 24 года.
Причин обьективных нет. Такой же ритм жизни.
Был в Германии - анализы сделал местный доктор и сказал все ок.
Смотрите по ссылке ниже.
Но мою проблему не решило- сейчас дикая слабость... и впалые щеки...
Ренген делал 1 месяц назад, с легкими все ок...
Как вариант читал глисты щитовидка анемия... что еще может быть?
Какие анализы сдать чтоб выяснить? спасибо
И посмотрите плиз что я делал. Возможно это поможет?
http://s011.radikal.ru/i318/1612/38/0323180cc91e.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Максим!
А анализах норма полная. Однако, ОАК здесь неполный. Сдайте таки полный.
Рекомендации:
1. Осмотр терапевта.
2. Полноценный рентген легких. Расскажу подробней об этом по телефону.
3. ИФА на ВИЧ.
4. ТТГ.
5. Общий анализ крови, мочи.
Время создания: 04 Декабря 2016 15:38
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение эндокринолога и посчитайте калорийность вашего суточного рациона.
Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Время создания: 04 Декабря 2016 17:28
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здесь неполное обследование. Пройдите анализы у нас. Жалоб, как я понимаю, других нет?
Время создания: 05 Декабря 2016 05:24
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Повтор рентгена лёгких. Расширенный анализ крови
Время создания: 07 Декабря 2016 16:35
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Пройдите полное обследование: общий анализ крови (полностью) и мочи, глюкоза крови, биохимия крови, кровь на ВИЧ и вирусные гепатиты, рентген грудной клетки, УЗИ ОБП, кровь на ТТГ (гормон щитовидной железы), кровь на АСЛ-О, РФ и СРБ. После этого по результатам обследования можно будет судить - в чем причина ваших жалоб
Время создания: 13 Декабря 2016 15:10