УВЕЛИЧИЛСЯ МЕЧЕВИДНЫЙ ОТРОСТОК
№950625 увеличился мечевидный отросток
Егор Муж., 38 лет. Россия Екатеринбург
14.12.2016 14:36
увеличился мечевидный отросток.при сидении когда наклоняешься вперед появляется отдышка тошнота откинешься назад проходит. при надавливании на отросток он хрустит. в животе бурлит. метеоризм. запор. давление в норме но головокружения и дезориентация. подскажите пожалуйста в чем может быть проблем. проблем с сердцем никогда не было. есть протрузии и остехондроз.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По такому описанию сказать нечего. Идите к врачу и показывайте свой отросток...
Время создания: 14 Декабря 2016 19:00