СКАЖИТЕ ЧТО ПО АНАЛИЗАМ?
№955558 Скажите что по анализам?
Юлия Жен., 27 лет. украина днепропетрвоск
18.01.2017 14:12
Добрый день,прошу вас помочь расшифровать анализы,так как сдаю все сама для себя,терапевт вечно пугает что плохая кровь сверяет с бумажкой результаты и показания,выписывает новопасит,и говорит не нервничай,поэтому к такому врачу не хочется и ходить,я уже понимаю что у меня невроз,так как я уже 6 лет этим страдаю но не выражено,а последний год это ужас,страх выйти из дому постоянно ищу симптомы,уже пол года мучает тошнота на которой я зациклена и ищу в интеренете разные страшные симптомы,она у меня как в горле или я даже не могу описать,как напряженны мышцы и дискомфорт как мутит,когда жую жвачку или забываю проходит,она не связанна с едой,может тошнит с утра может на вечер но в основном целый день,прям как тянет скулы,пропадает аппетит я и так 40 кг вешу,постоянно взвешиваюсь,меряю пульс, 3 года живу на бисопроле,температура 37.2 холодные конечности,головная боль в левом виске,головокружение,приливы и страх,страшно что у меня часто образуется язва и доктор сказал что может лопнуть кишка,из за этого я постоянно чувствую боль,щупаю себя,хотя я иногда просто пропиваю ранитидин и омез,так как от лечения пилобакт нео 2х недель это было лет 6 у меня и начались давно эти симптомы па,убила всю флору,теперь думаю если я ее не лечу антиб. то она треснит,так же я могу ходить с язвой и не знать,так как особо она не беспокоит только рвота,но ее давно не было просто тошнит,на момент тошноты проходила узи и фгдс,все прикрепляю сказал ничего нет небольшое воспаление,по поводу тошноты ничего не сказал,скажите мне нужно еще что то пройти,или тут и так все ясно,и по поводу пульса,раньше и не обращала внимание,а сейчас прям не успела встать оно колбасит,когда то написано в карте стоит
пароксизмал.тахикардия,что то наверное испугалась делали какой то укол,сейчас не работаю 2 года ,вся в депрессии,что никогда не буду жить нормально,ничего не радует,постоянно мысли,о тошноте и тд,начала заставлять себя делать зарядку,пульс торохтит а я дела. пью все равно бисопрол четверть хотя раньше пила пол и то помогало иногда,и понимаю что пульс проходит,меряю а он 88 дав.108/70,обычно оно 90/60,и кугда пульс сильный давление выше 120 не подымается,наверное потому что я больше на пульсе зациклена,что это сама я себе его навернула, и еще вопрос там на экг(ее 2 шт.старая и новая летом делали) где несколько картинок у меня сильный скачок, увидела недавно,делала скорая когда пульс был 130 и сильный страх,всю трясло,и они не могли сделать это от этого или что то с сердцем...и точно ли это невроз,так как самочувствие как буд то я умираю.(анализы все сделаны в 2016 году)спасибо вам за ответы,
http://s019.radikal.ru/i638/1701/11/d2b0babeffe5.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1701/12/881f00dfe04b.jpg
http://i079.radikal.ru/1701/34/df0d2510602e.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1701/d0/79a89d55b3ef.jpg
http://i062.radikal.ru/1701/fd/b4b3aefe698d.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1701/68/a3991873e0ff.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1701/3f/cc8efeccd284.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1701/01/3c818d7654b4.jpg

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По анализам все хорошо. Да, есть гастрит и дуоденит, но они не опасны и корректируются нормальным полноценным питанием, отсутствием стрессов и при необходимости терапией (омез, париет, гевискон и так далее). Не очень ясно - когда именно была язвенная болезнь ДПК и сохранилась ли она сейчас (на анализах не видно даты). Есть небольшой вазоспазм в шейных отделах, но он также не опасен. Помогает легкий массаж, спазмолитики при необходимости, сухое тепло. Вам нужно обратится к врачу-психотерапевту и обговорить с ним ваши жалобы. Похоже, что у вас наблюдается генерализованное тревожное расстройство с паническими атаками. Без помощи специалиста вам с ним не справится
Время создания: 19 Января 2017 14:04