ОДЫШКА ПРИ ХОДЬБЕ
№955713 Одышка при ходьбе
Лера Жен., 27 лет. Москва
19.01.2017 15:12
Добрый день. От чего может быть одышка при ходьбе или при выполнении каких либо дел по дому. Нехватает воздуха, как будто что то мешает в груди. На улице не легче. При ходьбе нужно отдышатся. Ожирением не страдаю,экг и узи сердца в норме, щитовидка тоже, рентген лёгких в двух проекциях тоже норма.
Задыхаюсь,не могу ничего делать. Посоветуйте что еще обследовать.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По десяткам причин. От анемии до невроза. Посетителей квалифицированного врача.
Время создания: 19 Января 2017 20:41
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сделайте общий анализ крови (нет ли анемии), спирометрию (может быть, бронхиальная астма, аллергическая реакция на какой-либо компонент в воздухе - бытовая пыль, химикаты и так далее), исключите остеохондроз грудного отдела позвоночника и невротическое расстройство.
Время создания: 20 Января 2017 15:45