БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО НА ГЛАНДЕ

№956473 Белое пятнышко на гланде
К. Жен., 30 лет. М.
Здравствуйте, доктор, я перенесла ОРВИ, у меня болело горло, был заложен нос и была температура. + наложились явления ВСД была слабость, головокружение, низкое давление, жутко мерзли ноги. Я выздоровела, а через неделю после этого у меня одна из миндалин опухла немного и на ней появилось бело пятнышко. Сама миндалина не болела Температуры и общей интоксикации не наблюдалось.. Скажите это может быть остаточным после ОРВИ или на фоне того что иммунитет после орви немного понижен?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может. Точно скажет терапевт или лор после осмотра.