БОЛИТ ГОЛОВА
№960422 Болит голова
Тима Муж., 25 лет. Саратов
16.02.2017 19:09
Болит голова с левой стороны , там была раньше киста , сходил к ЛОРу на пункцию, ничего не вытекло как в прошлый раз (была желтая жидкость) , он меня направил на рентген, сделал рентген, сходил к ЛОРу к другой , моего лечащего не было, она посмотрев на рентген сказала все чисто, но у меня температура 37,0;36,9 уже держаться 5 день, сходил сдал кровь, все в норме. МРТ делать не вижу смысла раньше был невроз так я его делал раза 3 все хорошо, только киста в пазухе увеличивалась. К кому ещё пойти? Что может быть это? Головные боли у меня с левой стороны, болит и темечко с лева но не часто в основном болит бровь над левым глазом, возле носа боли, переносицы, больно наклонять голову в низ отдаёт в лобные пазухи, иногда глаза щиплет, что может быть? Прочитав в интернете про минингит это может быть он? Или что ещё я не знаю? Боюсь менингита

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за менингит нет. Есть данные за обострение из-за кисты. Повторно сходить на консультацию к своему ЛОР-врачу и показать рентген. Она решит, надо или нет МРТ.
Время создания: 17 Февраля 2017 22:12
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Это не менингит. Сделайте МРТ
Время создания: 22 Февраля 2017 12:45
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это не менингит, данных за него нет. А вот обострение кисты может быть. Нужно показать ЛОР-врачу рентген. Возможно, действительно потребуется МРТ. Для облегчения болевых ощущений пока можно использовать НПВС иили спазмолитики
Время создания: 02 Марта 2017 17:07