ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№981121 высокий гемоглобин
эдуард Муж., 19 лет. Архангельск
Подскажите, что делать. Высокий гемоглобин, собираюся в армию.WBC 4.96 RBC 5.69 HGB 167 MCH 29.3 MCV 71.5 RDW-CV 12.1 RDW-SD 36.8 HCT 40.7 PLT 197 MPV 9.7 PDW 15.8 пал.1 сег 47 мон 4 лимф 48 COЭ 6
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это нормальные показатели гемоглобина. Такое часто бывает у мужчин, особенно занимающихся спортом, живущих в больших городах и так далее.