ДАВЛЕНИЯ ГАЙМОРИТ МИГРЕНЬ....ИЛИ
№988358 Давления гайморит мигрень....или
assel Жен., 30 лет. Kazahstan Karaganda
27.09.2017 17:26
Здравствуйте Была сильный кашель сейчас из носа по задний стенке течет что то. Головные боли в затылочной части .Как будто в голову трудно поступает кислород.Под глазами темный круг образовался глаза напряжены. Когда хожу чувство что шатаюсь. Что со мной?
Месяц назад узи сердца и кардиограмма в норме. Анализ тоже гемогл 140. В шумных местах плохо чувствую хочется быстро уйти все время хочется спать.Одним словам Я в отключке. Остехандроз, гайморит есть. До замужства 6лет назад МРТ Смешанный гидрофевали? невропатолог поставил диагноз мигрень.Тоже такой сост была тогда. Но прошло Родила2их. Сейчас что делать? Что за диагноз? Давления 140/70 иногда 120 иногда 150/70

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, было ОРВИ на фоне которого обострился хронический гайморит. Кроме этого, скорее всего, есть астенический синдром после ОРВИ. Вас нужно осмотреть очно и выяснить - не требуется ли сейчас антибиотикотерапия, а также и другое лечение. Обратитесь к терапевту по месту жительства
Время создания: 29 Сентября 2017 11:45
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Начинать надо с ЛОРа и КТ ППН.
Диск с записью тогдашней МРТ имеется?
Время создания: 30 Сентября 2017 09:37