ТРАВМА НОГИ (ПОДКОЛЕННОЙ ОБЛАСТИ)
№1001991 Травма ноги (подколенной области)
Олег Муж., 31 лет. Россия Кировград
20.01.2018 18:54
Здравствуйте, была травма, бытовая, пострадала, очень сильно, правая нога (подколенная область). Делали УЗИ мягких тканей, по назначению врача травматолога, там серьёзных воспалений - нет, назначили гель долобене. Прошло 10 дней, но, нога болит, корочка не спадает, вокруг покраснение. Как избавиться от воспаления, этой корочки и избежать инфицирования (нагноения)? Фото прикладываю (ссылка - ниже). Жду Ваших советов и пожеланий. Спасибо!
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a33/1801/58/ca1ffba6d9de.jpg[/img][/url]

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаки подкожной гематомы без каких-либо признаков нагноения. Длительность реабилитации при таких повреждениях около 4х недель и никакой сложности для травматолога или хирурга не представляет. Продолжайте выполнять назначения врача.
Время создания: 21 Января 2018 07:39
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
гематома со временем рассосется
Время создания: 21 Января 2018 09:40
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Соблюдайте рекомендации врача и продолжите динамическое наблюдение у специалиста.
Время создания: 22 Января 2018 05:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Время создания: 25 Января 2018 14:40