ПАДАГРА
№1009414 Падагра
Олег Муж., 47 лет. Украина Полтава
21.03.2018 12:52
Диагноз падагра ,переодически болят и воспаляются суставы колен,стоп,сделали рентген стоп показало на правой стопе кисту пална большом пальце.Подскажите что делать .Обратились к травматологии говорят нужно сделать МРТ

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Киста к подагре отношения не имеет. Если у вас там подагрических тофус, то он с вами навсегда, ничего не сделаете. Покажите снимки.
Время создания: 21 Марта 2018 18:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение ц ревматолога.
Время создания: 22 Марта 2018 16:46
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и стопы с записью на диск и поделитесь информацией.
Время создания: 23 Марта 2018 05:53