ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ МРТ КОЛЕНА
№1015159 Помогите разобраться с результатами мрт колена
Юлия Жен., 34 лет. Жуковский
12.05.2018 19:24
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разобраться с результатами мрт коленного сустава. Мучает постоянная ноящая боль в области колена. К врачу записалась только на 23 мая, подскажите это страшно? И можно ли с этим заниматься йогой? Спасибо! http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/12/7a9982e9c59d7fff6bab
bb42b8ffdb51-full.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе каких-либо изменений, требующих оперативного лечения, нет. Но до момента осмотра доктора от нагрузок на колено (как динамических, так и статических) рекомендую воздержаться.
Время создания: 13 Мая 2018 12:57
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр и просмоир диска с МРТ.
Время создания: 14 Мая 2018 05:37
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Любой спорт следует отложить на время, провести курс восстановительного лечения на фоне разгрузки с помощью ортеза, подобрать обувь и стельки, способствующие рациональной нагрузке на коленные суставы. Со временем можно будет вернуться к йоге.
Время создания: 14 Мая 2018 12:56