ДИАГНОЗ
№1019121 диагноз
светлана Жен., 32 лет. коломна
21.06.2018 14:48
Мое состояние: боли в крестце, болезненндсть седалищных бугров при пальпации.Боль в ягодицах, боли сбоку ягодиц внутри и сильная боль в одной ноге по внешней поверхности ладыжки. травм не было! .Анализ крови на ревмопробы хороший,Ангализ крови общий - хороший, узи тазобедренного сустава - норма.Гинекология-норма. Имею грыжу в пояснично-крестцовом отделе. (МРТ поснично - крест.отдела) Скажите пожалуйста стоит ли мне искать другую причину боли , кроме грыжи.Что еще проверить?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А ищите Еве поСничном отделе позвоночнике. Сделайте его р- грамму и покажитесь невропатологу
Время создания: 21 Июня 2018 19:08
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А разве грыжи не достаточно? Ваш врач невролог.
Время создания: 21 Июня 2018 19:31
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Боли сильнее при движении , нагрузках,в покое, сидении,утром,вечером?
Время создания: 21 Июня 2018 21:43
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к ортопеду с целью исключить плоскостопие.
Время создания: 22 Июня 2018 05:41