НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ШИЛОВИДНОГО ОТРОСТКА ЛОКТЕВОЙ КОСТИ.
№1038186 Несросшийся перелом шиловидного отростка локтевой кости.
Ольга Жен., 45 лет. Россия Наро-фоминск
30.01.2019 17:50
Здравствуйте! В конце 2017 года сломала правую руку- перелом луча в типичном месте со смещением и отрывом шиловидного отростка локтевой кости, делали репозицию.В феврале2018 выписали с несросшимся переломом шиловидного отростка,сказали нужно время и он срастётся,месяца 2,3.Сегодня сделала рентген,т.к.рука всё это время болит(не могу чайник взять в руку, больно поворачивать вверх ладонью,немеет,особенно тяжело на работе) в итоге - перелом не сросся,травматолог опять сказал что надо время. Скажите что мне делать,как работать?Прилагаю снимки с разницей в год( на плёнке-2018;на бумаге-2019)https://d.radikal.ru/d15/1901/40/0ad6244877e1.jpg
https://b.radikal.ru/b19/1901/85/d6726819e9b1.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1901/f4/f38099b74a8d.jpg
https://b.radikal.ru/b25/1901/e2/690794f4db08.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего страшного нет, разрабатывайте руку и используйте ортез.
Время создания: 01 Февраля 2019 05:23
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Постоянно носите жесткий ортез WRS-202, пропейте остеогенон  по 2 таб 2 раза в день в течение месяца - так еще может срастись.
Если без иммобилизации, то  скорее всего, не будет сращения.
Время создания: 01 Февраля 2019 17:14