БОЛЬ В КОЛЕНЕ
№1038728 Боль в колене
дмитрий Муж., 55 лет. россия с-петербург
06.02.2019 15:55
Здравствуйте! Я много занимаюсь спортом, сейчас в приоритете бокс. Более полугода стало сильно болеть колено, и ночью и при нагрузке. Особенно ощутимо в ямке, справа, под чашечкой. Сделал МРТ, там вроде ничего фатального. Два похода в хирургам ни к чему не привели, долго примал хондропротекторы. Заключение МРТ прилагаю. Готов оплатить заочную консультацию, лишь бы понять в каком направлении двигаться дальше! Планировал подняться на Эльбрус, а тут такая зараза! С уважением.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обещанных приложений нет !
Время создания: 07 Февраля 2019 08:59
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
"Заключение МРТ прилагаю"
Приложения нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 07 Февраля 2019 11:11
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск с данными МРТ.
Время создания: 08 Февраля 2019 05:26
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно подобрать ортез, снять явления синовита, и боли уйдут.
Связка не восстановится с помощью консервативного лечения.
Время создания: 08 Февраля 2019 19:25