КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ У РЕБЕНКА

№1055561 Компрессионный перелом у ребенка
Sv Муж., 6 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 6 лет месяц назад был компрессионный перелом позвоночника тел т1-т6 грудной отдел, никаких болей нет, проходим ЛФК, массаж, физиотерапию, корсет пол года, когда можно заниматься спортом после таких травм, кроме бассейна, например борьба или футбол?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Как ребенок получил травму?
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ грудного отдела позвоночника.