ТРАВМА
№175661 травма
галина Жен., 58 лет. рф лен обл г волосово
07.10.2009 18:38
перелом луча со смещением отек рентген неутешителен-прошла----физиопроцедуры рука в гипсе уже месяц мне58лет ранее лечила лучезапястныи сустав -артрит

Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
В чем вопрос? При сопутствующей патологии переломы срастаются труднее, но при адекватном лечении выздоровление возможно, хоть и удлинняются сроки сращения. Обязаельны: хорошая репозиция, осмотры, медикаментозное лечение, реабилитация.
Время создания: 08 Октября 2009 02:54