АРТРОЗ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА
№221904 артроз локтевого сустава
таня Жен., 35 лет. россия воронеж
29.01.2010 21:45
10 лет назад была операция на локте после перелома.Сейчас болит локоть .Сделала рентген.Врач сказал , что разрушился сустав.Поставил диагноз артроз.Рука сгибается свободно только слышен хруст и болит . Что мне дальше делать?

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Обезболивать. Заниматься лечебной физультурой. В крайнем случае - эндопротезировать
Время создания: 29 Января 2010 22:59
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить деформирующий артроз. Возможно эндопротезирование сустава.
Время создания: 01 Февраля 2010 12:21
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужно терпение
Время создания: 07 Февраля 2010 18:23