ПОСОВЕТУЙТЕ
№259519 Посоветуйте
Наташа Жен., 38 лет. Россия п.Виноградный
12.04.2010 20:07
В феврале внезапно при подъеме на лестницу почувствовала острую боль в левом колене. Прошла курс лечения хондротином, дона и измазала два тюбика фастум геля, прошла обследование на МРТ, диагноз - МР признаки дегенеративных изменений минесков и передней крестообразной связки левого коленного сустава. Мой возраст 38 лет а я таскаю ногу за собой, мои движения ограничены. Подскажите, как я могу избавиться от постоянных болей в колене?

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Комплексным лечением артроза коленного сустава
Время создания: 12 Апреля 2010 22:46
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить артроз коленного сустава! Вылечить его невозможно, но приостановить развитие все-таки возможно.
Время создания: 14 Апреля 2010 11:31
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, прежде чем лечить нужно выяснить причину, проконсультируйтесь с ревматологом
Время создания: 16 Апреля 2010 00:53