ПОДСКАЖИТЕ
№260001 Подскажите
Наташа Жен., 39 лет. Россия п.Виноградный
13.04.2010 17:14
В феврале внезапно при подъеме на лестницу почувствовала острую боль в левом колене. Прошла курс лечения хондротином, дона и измазала два тюбика фастум геля, прошла обследование на МРТ, диагноз - МР признаки дегенеративных изменений минесков и передней крестообразной связки левого коленного сустава. Мой возраст 38 лет а я таскаю ногу за собой, мои движения ограничены. Подскажите, как я могу избавиться от постоянных болей в колене? Какими медицинскими препаратами можно проводить комплексное лечение?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Физиотераия и ЛФК, хондропротекторы - вот Ваш комплекс лечения.
Время создания: 14 Апреля 2010 10:00
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, в первую очередь нужно выяснить причину изменений в суставе.Нужно обследоваться у ревматолога.
Время создания: 15 Апреля 2010 23:43