ПЕРЕЛОМШЕЙКИ БЕДРА
№260054 переломшейки бедра
Halina Жен., 60 лет. Ukraina Lwow
13.04.2010 18:33
Если прошло 6 м-цев после остеосинтеза шейки бедра, на рентгенограме в 2 проэкциях будет видно консолидацию шейки если консолидация не произошла а нет такой сумы денег на ендопротезирование сможет муж 64 летний ходить без костылей. спасибо.

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Если удалить фиксаторы, то ходить сможет, хотя нога будет короче и боль, скорее всего, останется.
Время создания: 13 Апреля 2010 21:45
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Медиальный перелом шейки бедра не срастается вообще, латеральный - срастается. А у Вас какой?
Время создания: 14 Апреля 2010 09:55
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё в зависимости от контрольных снимков.
Время создания: 15 Апреля 2010 23:37