КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№277373 Коленный сустав
Виталий Муж., 22 лет. Москва
19.05.2010 19:22
Вот мой диагноз (показало мрт)
мр-картинка постконтузионных изменений правого коленного сустава,на фоне которых нельзя исключить компрессионного перелома в медиальном мыщелке больше берцовой кости в области межмыщелкого возвышения; частичного повреждения передней крестообразной связки; разрыва заднего рога медиального мениска; остеоартроз правого коленного сустава. Киста Бейкера....
что мне надо делать????? примерные стоимости операций???? или можно как нить безоперационно решить эту проблему????
с уважением Виталий

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диагнозы ставяться клиническим обследованием. Данные инструментальных методов исследования являются вспомогательными. Выводов по одному заключению МРТ делать нельзя. Поэтому точный ответ возможен только после осмотра.
Время создания: 20 Мая 2010 09:24
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр ортопеда
Время создания: 21 Мая 2010 14:00