СЛОМАН ЛОННЫЙ КОСТЬ
№278858 сломан лонный кость
Левон Муж., 23 лет. Armenia Ararat
23.05.2010 01:51
Мой брат упал 2 месяца назад, у него был сломан лонный кость. Его лечюшый врачь сказал что уже все нормально, и я смотрел ренген вроде все нормально, но он хромайет , кто небудь может сказать что делать, за ранее спосибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр травматолога и рентгеновские снимки
Время создания: 23 Мая 2010 03:30
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуются Р-снимки и грамотный осмотр. Без этого что-то определенное сказать невозможно. Изолированный перелом лонной кости встречается редко. Он сочетается, как правило, с переломом седалищной кости. Возможен и травматический периостит в месте перелома из-за чего боль и хромота. Следует искать причину!!! Маловероятно, что это смогут сделать заочные консультанты.
Время создания: 24 Мая 2010 11:22