АРТРОЗ
№287634 артроз
Евгений Муж., 32 лет. Ставрополь
11.06.2010 15:56
Здравствуйте! Высылаю Вам рентгеновский снимок коленного сустава. Обратите внимание на отросток на берцовой кости. Врачи говорят, что из-за него происходит защемление боковых связок коленного сустава, поэтому я испытываю боль при быстрой ходьбе. Могли бы Вы дать какие-либо комментарии по этому вопросу? Заранее Вам благодарен за консультацию.. http://s42.radikal.ru/i095/1006/b3/9885adbe5fd8.jpg

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Маловероятно. Сделайте МРТ - там видны связки, а на рентгенограмме - только кости.
Время создания: 12 Июня 2010 13:40
Ирина Эдуардовна. доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
Причем вполне нормальные кости. Вам доктор, наверное, нужен. Очный.
Время создания: 13 Июня 2010 03:45
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Совершенно нормальное колено в одной (боковой) проекции. Требуется еще одна проекция, прямая!
Время создания: 14 Июня 2010 13:51
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рентгенография без костной патологии, выполните МРТ
Время создания: 14 Июня 2010 23:16