МОЙ ОТЕЦ ПОПАЛ В АВАРИЮ... ОТКРЫТЫЕ ПЕРЕЛОМЫ ОБЕИХ НОГ...

№287811 Мой отец попал в аварию... открытые переломы обеих ног...
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Тамбов
Моему папе 50 лет. он уехал в москву на зароботки и попал в аварию, теперь у него сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, и открытые переломы обеих ног.Переломы раньше были у него но ноги кажется он не ломал ещё. Состояние тяжелое... мы с мамой в другом городе находимся поехать пока нет возможности, а врачи не говорят по телефону ничего просто сказали что состояние тяжёлое...сделали на ноги операцию какую то. Вот собираемся ехать как в палату переведут.А у вас хотела бы спросить на сколько это всё серьёзно какие последствия и вообще сможет ли он ходить...ответьте пожалуйста потому что ничего не знаем и находиться больше в таком состоянии неизвестности не могу... уже самой плохо!!!!буду очень ждать ответа. заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, я конечно понимаю Ваше состояние, но к сожалению, заочные консультанты владеют информацией только с Ваших слов, поэтому можно лишь пожелать успешного выздоровления Вашему папе, а Вам сил помочь ему в этом, тем более, что он находится в руках московских хирургов.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Татьяна, а что мы должны ответить не видя Вашего отца и не имея никакой информации о нем!? Конечно, ситуация серьезная, особенно тяжелы первые 3-5 сутки после травмы. Но с каждым прожитым днем шансы на выздоровление возрастают. Вот и считайте дни!