КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА
№297019 компрессионный перелом позвоночника
олеся Жен., 27 лет. бугульма
04.07.2010 20:41
может ли магнитно резонансная томография после 4 месяцев после травмы показать компрессионный перелом позвоночника грудного отдела

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, может.
Время создания: 05 Июля 2010 00:05
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данный перелом даже лучше может показать банальная Р-графия.
Время создания: 05 Июля 2010 09:31
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Самый надежный метод в данном случае - компьютерная томография
Время создания: 06 Июля 2010 20:01
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любой из методов покажет.
Время создания: 10 Июля 2010 18:44