БОЛЬ В РУКЕ
№307752 Боль в руке
Наталья Жен., 40 лет. СПб
29.07.2010 22:07
Большое спасибо всем ответившим на мой вопрос. Вчера была у врача. Сказал - эпикондилит, но руку не смотрел. Рентген, сказал, делать не надо, т.к. он ничего все-равно не покажет. Назначил физиотерапию, в направлении написано кистевой сустав, хотя у меня локтевой. На физиотерапии натирают мазью «гидрокортизон». Прочитала аннотацию и теперь в растерянности. Можно ли пользоваться этой мазью и вообще эпикондилит ли это? Что мне делать , может настоять на каком-то обследовании и на каком именно? Заранее спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, эпикондилит определит любой хирург пальпаторно, без дополнительных исследований. Гидрокортизоновая мазь применяется при физиотерапевтических процедурах для усиления эффекта при снятии воспаления
Время создания: 29 Июля 2010 22:31