БОЛЬ НИЖЕ КОЛЕНА
№308736 боль ниже колена
марина Жен., 17 лет. россия муравленко
01.08.2010 15:19
здравствуйте!моему молодому человеку 20 лет.после занятий в тренажерном зале его мучает боль в ногах---на обей ногах, в одном и том же месте---15 см ниже колена.рентген показал шо кости в порядке!на этом месте ни синяков, ни шишек ни чего нет!!!что это может быть?уже год это продолжается после каждой тренировки.ранее травм не было,врач развел руками,и ничего не прописал

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация ортопеда.
Время создания: 01 Августа 2010 16:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Этому может способствовать множество причин неврологического, ортопедического, сосудистого характера. Соответственно нужно обращаться к следующим специалистам : невропатолог, ортопед, сосудистый хирург или флеболог.
Время создания: 01 Августа 2010 19:21