ПРИЗНАКИ НЕПРАВИЛЬНО СРОСШЕГОСЯ ПЕРЕЛОМА
№314799 Признаки неправильно сросшегося перелома
Asya Жен., 17 лет. Russia Irkutsk
16.08.2010 07:04
Перелом голеностопа с подвывихом, малоберцовая кость, с разрывом связки, операции не было. Давность: 2,5 месяца. Какие признаки неправильно сросшегося перелома можно описать? Я сходила на рентген, но хотелось бы быть подготовленной заранее. И еще вопрос: если неправильно срослось, вновь сделают перелом и опять заживать?

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть рентгенснимки.
Время создания: 16 Августа 2010 07:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны снимки
Время создания: 16 Августа 2010 10:47
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сами Вы выводов о правильности/неправильности сращения перелома не сможете сделать ни при каких обстоятельствах. Требуется мнение специалиста и рентген-снимки.
Время создания: 01 Октября 2010 09:51