ТРЕЩИНА ШЕЙКИ БЕДРА
№315710 трещина шейки бедра
Наталья Жен., 35 лет. Россия Югорск
18.08.2010 00:20
Отцу-71 год. После падения- острая боль в паху. после рентгена диагноз-перелом шейки бедра(но говорят, что не перелом, а трещина). Каковы должны действия врачей в стационаре, и что предпринять нам, домашним, для лечения после стационара. Заранее благодарю за ответ.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Выложите здесь рентгенснимки.
Время создания: 18 Августа 2010 00:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без снимков консультация не возможна.
Время создания: 18 Августа 2010 01:06
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Советуйтесь с лечащими врачами. Помните, для специалиста нет разницы между переломом и трещиной. В случае перелома шейки бедра речь будет идти прежде всего о спасении жизни, и лишь потом - о сращении перелома. Требуются снимки.
Время создания: 19 Августа 2010 15:31