ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ

№328480 Перелом со смещением
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Омск
У меня перелом лучезапястной кости со смещением. После снятия гипса (носила 5 недель) рука сильно отечная, не шевелятся пальцы, не сгибается локоть. Делали массаж, физиолечение. Сделали снимок, сказали рука срослась неправильно. что делать дальше?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, при таких вопросах нужно прилагать снимки, а лучше консультироваться очно с ортопедом-травматологом и реабилитологом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для каких-то выводов требуются снимки!